Дмитрий Смирнов

Миссия в Mount and blade with fire and sword

Миссия за запорожцев, "Полцарства за коня" взял я скакуна, и у меня его украли бандиты, но квест не пропал, а что делать теперь?

Анна Никитина

Это не бандиты, это украинские патриоты реквизировали его для нужд армии. Шутка. А если серьезно попробуй поискать другую лошадь или почитать квест повнимательнее, вдруг что поможет.