Залина Красова

В Вашем городе сколько стоит вафельный стаканчик -пломбир-80 грамм?

Marishka

20-35 руб, в зависимости от производителя

Анастасия

который готовый, в обёртке - 10 р. , а тот, что делают (накладывают массу в пустой стаканчик и взвешивают) - этот 20 р. За 20 р. - вкуснее, и можно начинку выбрать - шоколадную, фисташковую, пломбир или даже ассорти. . .
г. Вольск Саратовской губернии.

На
Надежда

не знаю про вафельный, а щербет 20 руб. в москве

Служба Поддержки

у нас 23 р. который СССР не люблю такое мороженное.

Мария

самое вкусное, что попалось, с давно забытым вкусом - рижского производства 28 р, теперь долго не увидим.

Ирина

9-30 руб. Смотря кто и из чего набадяжил.