Вениамин

Корректно ли использовать слово "Twink" если я хочу сказать "красавчик" на английском языке? если нет, то как правильно

? спасибо!

Ольга Муравьева

Twink (gay slang) - Wikipedia, the free encyclopediaen.wikipedia.org/wiki/Twink_(gay_slang)
Twink
is a gay slang term defined by the Oxford Dictionary to mean 'A
homosexual or Effeminate, or a young man regarded as an object of
homosexual desire'

handsome, cutie, good-looking

Дмитрий Ладанов

Adonis еще как вариант