Наталия Гончарова

Что меня ждет в любви до конца года??

Илона G

Двойка Кубков--

Символизирует соединение двух начал и становление их взаимоотношений. Это может касаться как области чувств, телесных отношений, социальных контактов, так и чисто материальных процессов. Двойка Кубков - это обостренная интуиция и чувствительность к окружающему миру, гармоничные взаимоотношения и понимание между двумя людьми. В деловых вопросах эта карта может говорить о плодотворном сотрудничестве, кооперации, основанной на взаимном доверии и симпатии.

В области отношений Двойку Кубков можно назвать «помолвкой» : это еще не брак, а лишь предварительное соглашение между двумя любящими людьми (в наше время это больше похоже на «пробный брак») . Однако с хорошей перспективой на будущее.

Мария Пиганова

безе перемен

Зоя Крупина

Будут перемены