Равшан Азимов

Вас родители пороли ремнем? Вы применяете (применяли ли, будете ли применять) этот метод к ребенку?

Марина

Меня пороли. Но я не буду. Тем более что у меня будет девочка

На
Наталья

Не пороли, но ударить могли. Поэтому я категорически против ремня

Ан
Анастасия

Нет и не собираюсь такое применять

Дина

мой батя брата порол, сломал характер

Vlintin

мама как-то применяла я не собираюсь.

Ма
Мадина

Нет. Я считаю, что это психическое отклонение и болезнь.
Поднимать руку на живое существо - немыслимо. Только если твоей жизни это существо серьезно угрожает . и либо тебя убьёт, либо ты защитишься.