Иванова Татьяна

Подскажите пожалуйста фильм где главная героиня

в другой город или переходит в другую школу и в нее влюбляется самый знаменитый мальчик школы

Anna Anna

Сумерки (2008)

Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей