Зиночка Гаврилова

Что делать, когда в душе маленькая девочка и не хочется взрослеть?)

Наталья Васильева

Не заставлять её взрослеть. Она будет твоей интуицией. . твоей опорой и поддержкой. Той которая будет удивлённо за тебя открывать глаза. И доверчиво кивать.. . И плакать ночами. А ты. ты всегда будешь взрослой. Умной. И красивой...

Анастасия Акубардия

хранить свою невинность

Сергей

Роди её.

К2
Кирилл 222

продолжай в том же духе!!! Только главное-на работе включай умную женщину!)))

Сладкая Девочка

Романы читать

Лара Гусейнова

Выгони ее из душа!

Н:
Наташкин :)

Можно не взрослеть и воспринимать жизнь как интересную игру со множеством уровней.

Наталья Сергеевна

Работать с детьми, заниматься творчеством.

Олег Ходаков

так, я тоже мальчик в душе, и не только в душе) , у нас много общего)

Андрей

я лично знаю 62 летнюю девочку! хотя у ней 3 детей а мозгов нет.