Али Алиев

Что его ждет в ближайшее время? Чувствую какую-то опасность. Мб напрасно. Александр 23.08.1989 Заранее спасибо.

Евгений Тебякин

в ближайшее время будьте осторожны, но не заморачивайтесь сильно, не притягивайте. обратитесь к Богу, просите его о защите и одновременно сами будьте спокойны, осторожны, не предпринимайте никаких особо важный действий и не принимайте решений пока не уйдет тяжесть.

Наталья Зенина

Вижу будет плохо, проблема в том что ты очень внушаемый. Вижу проблемы будут, кинуть тебя "гадалки" и "экстрасенсы". Жаль.

Олег Гаас

Может совесть мучает?

Дмитрий Грязнов

Опасность есть. Вы правы

Лискачев Дмитрий

Просите Высшие силы о защите

Ольга Лисеенко

пожар у вас будет, от огня опасность

Ел
Елена

действительно опасность есть

Сергей Чернышов

все будетхорошо)))

Володя Ко

не приятный разговор, обман

Сергей Пируев

что такое мб? а фото слабо выкинуть?