Алёна Курбатова

Дед Мороз и холодильник - братья?

Андрей

да только двоюродные

Да
Дарья

холодильник клон мороза

Юл
Юлия

Запчасти от одной матрешки))

Оксана

Дальние родственники )))
Култон Бабай (татарск. ) - Дед Мороз
Колотун-Дыр-Дыр-Машина (@юмористич. ) - холодильник

Сергей

Это то же самое что х.. й и палец к примеру, ну или что там из нового замена это к "спецам" обращайтесь я не в курсах 🙂

Умед

Мне чего-то стукнуло "лучшее влагалище - холодильник товарища... "

Катерина

Шкаф для деда никак не брат, хотя и может вызвать теплые чувства.

Св
Светлана

они прямоперпендикулярны друг-другу и тождественны со снеговиком и морозильником