Виктория

Где мог находиться мужчина, пьющий водку Гжелка, во время убийства при задержании неоднократно судимого?

Видео не могу добавить. Жопой вперёд вроде, а не получается.

В разведке наверное приятнее, чем здесь в Ответах. Анекдот старый. Идёт мужик и видит из кустов жопа. Достал конец, засадил и спрашивает: "Девушка, Вам приятно? ". Из кустов послышалось: "Хрю, хрю, хрю! ". Ну невозможно сродниться с форматом файлов.

Я не стану добавлять телефон. Мне это охуение аморальным кажется.

О@
Ольга @>

в танке. а почему бы и нет?

Георгий Тараканов

за столом ?

вот уж воистину тихий брат, судя по вопросам ((

Игорь Крылов

Под забором валялся. У него алиби- ему местные кобели морду лизали

Светлана

убийца садовник ...