Ирина Никул

стоит ли мне самой звонить мужу? или наше расстование окончательно? моя др 28.09.80 его 19.09.80

расстались из-за ссор... он не звонит 3 недели

Евгений Бердюгин

весы и дева? Девы очень мелочны и мстительны, зачем тебе такой муж, который по сути не мужчина? А дева в годе обезьяны еще и с садистскими наклонностями.

Дмитрий Самодумов

он другую трахает
не мешайте ему
пусть мужик отдыхает

Ксюша Суперская

позвоните невзначай, так как будто чего потеряли или гвоздики типа где, а там померитесь ...удачи!