Маргарита Камынина

если парень про вас не вспоминает а вам хотелось бы чтобы вспомнил. что вы делаете

Мелисбек Кубатов

Лишаю его премии!

Инна Соловьева

как это.. . без меня пиво пьёт?)))

Татьяна Мурашова

А ничего. . Даже время не трАчу на того, кому я безразлична - мне не нужен такой человек....

Murod Ahmedov

пиши смс инкогнито))

Виталий Пахомов

можно написать в вотсапп привет, как дела? и скинуть фотку)) если не поведется, то лучше найти нового парня

Александр

занял у вас денег и забыл? в полицию пишите заяву - пусть ему память вставят

Владимир Мартиросян

Если не вспоминает значит не нужна. А зачем любить того кому ты не нужна. Лучше найти такого который будет помнить и которому ты постоянно будешь нужна

Саня Скворцов

а мне никогда не хочется зачастую парни хотят чтоб я о них вспомнила

Александр Кадин

не общайся с ним и всё