Ру
Руслан

Кошка ведет себя не спокойно ...крутится в округ меня ...и на душе как-то не спокойно ...

Ольга Ефремова

Кошка за вас переживает. Вас уже столько времени шарлатаны дурят, что уже кошке это надоело и она жалеет вас, помочь вам хочет. Вы бы перестали уйнёй заниматься, оторвали бы попис от кресла, и сходили бы к специалисту, давно бы и с мальчиком жили и сексом занимались, и кошка была бы рада за свою хозяйку.

Колян

Проголодалась ваша кошечка)))