Макс Литюшкин

Про ритуал гармонизации отношений.

Кто заказывал или делал? На сколько он вообще действенный? Помог ли вам? У кого заказывали и сколько стоит? Ну и вообще кому что известно про это.

Екатерина Николаева

Кто заказывал не скажет, работать не будет. Отношения, действительно, выходят на новый, более качественный уровень.

Ал
Александр

присушка и гармонизация абсолютно разные вещи. если делает мастер то действует конечно. цена у каждого своя.

Александр Мишкин

Она дает новый виток отношениям. Хорошая штука.

Борис Зимин

поверьте, я много знаю и умею но такого ретуала именно на гармонию отношений я не знаю. обереги есть, от разных напастях, привороты, присушки, хотя это одно и тоже. есть малитвы на хорошие отношения мужа и жены, есть малитвы на благополучие в семье, на мир между мужем и женой. малитвы за детей. если я правельно вспомнил эти малитвы есть в книге малитвенный счит провославного христианина.

Надежда Рудакова

Я делал, по сути это очищение от бытового негатива а также отладка энергообмена между парой

Татьяна Филиппова

та же присушка

Юлия

Здрасте. У лукоморья дуб стоял.

Ас- Строй

Гармонизация в отношениях это доверия, любовь и вера Если хоть одно из перечисленного отсутствует, то это приведет к дисбалансу гармонизации в отношениях . Как правило причина дисбаланса это ревность ...Можно с помощью Магии скорректировать гармонизацию, но насильно человека ни одним приворотом не удержишь рядом с собой! На импровизации гармонизацию не построишь и не сохранишь ...