Иришка Голованова

как узнать, в розыске ли я? есть подозрения.. . надо по точнее.. .

Сергей Емельянов

Базу купи, ну или сразу сходи в полицию да и спроси.

Паша Прокопенко

Позвони с левой мобил в ментовку, и скажи знаю где такой то такой то находится вы его ищите?

Вася

Около полиции есть стенд с фотографиями, кто в розыске. Надо посмотреть.

Елена Суржик

сдавайся. горячий чай с бутербродами, горячий душ, мягкая постель

Александра Фатикова

Если не живешь по прописке, узнай у соседей, знакомых, родственников были ли гости в форме