Ирина Соболева

вот кстати. . если сытый, довольный и женатый пришел в ответы.. . на что можно тут вообще рассчитывать? )))

Max Koltunov

))) на любовь. . злошниц. . платоническую..

ДА
Дмирий Афоничкин

не ничего, к жене иди..

Ольга Воробейчик

не, ну сытый ты не так шалишь, согласись?;))

Слава

Глаза разбегутся)) ) Но мы все соберем и вернем на место)))

Елена Коленько

на философию потянуло...

Маргарита Романова

Замужних тут не оч любят ))) Женатым проще ...их даже тут любят ...аха ха ...некоторых даже убедить хотят, что они лучше, чем его реальная супруга ,
вот в этот момент ...может быть ...все может быть ...аха ха ...шучу я ж ...

Елена Климович

орать о любви никто не будет)))

Чеботько Анна

на ответ, на твой вопрос

Людмила

Испортишь настроение себе и жене, получишь развод и будешь сидеть в Ответах дальше, - голодный, злой и одинокий. )))

Фанис Фехретдинов

Ну можно жену поменять на время,. не много удовольствий получить, и за одно похудеть ...