Истам Гайбуллаев

как назывался фильм .где люди в портал ходили к динозаврам.. и там случайно раздавили комара. что повлияло на будущее ?

Александр Коннов

Народ тут все в одну кучу смешал.
Есть рассказ "И грянул гром" Рэя Бредбери.

Есть и одноименный фильм по рассказу.
http://www.kinopoisk.ru/film/4473/
Правда он не особо известный.

А в фильме "Эффект бабочки" просто взята идея о том что изменения событий в прошлом необратимо приведут к изменению событий будущего. Сюжетная линия не имеет никакого отношения к рассказу Брэдбери

yu
yuliyafedoseenko

эффект бабочки. по мотивам рея бредбери. а впрочем название скорее всего "и грянул гром"

Ирина Липейкене

И грянул гром - книга
Эффект бабочки - фильм

Ирина

и грянул гром
по книги эффект бабочки!

Олег *

Не знаю, может есть фильм по книге Рэя Бредбери, кажется называется "И грянул гром", точно не помню. Описанию соответствует, только раздавили бабочку. Возможно ты говоришь об "Эффекте Бабочки", он тоже снят по этой книге

Dina Koroleva

И грянул гром