Анна Туралина

Обладатели gtx660 gigabyte подскажите., при нагрузке (играл в танки где-то 2 часа) температура

При нагрузке (играл в танки где-то 2 часа) температура поднялась до 67 градусов, это сильно высоко? какая максимальная температура у карты?

Тима Перелыгин

нет, это вполне нормально

Viktor Lebedev.

нет у нее 97 градусов

Андрей Буробин

Посмотри на сайте Нвидии описание - до 97 градусов она держит.

Александр Котик

всего то 67... много это когда 90+

Анастасия Белоусова

У меня до 80 поднималась и не чё все норм

Ти Ма

Это не много! Дискретные карты могут нагреваться до 80 градусов!

Светлана Дзуцева

У меня не греется, видяха от MSI с двумя вентиляторами и не шумит. Доволен как слон.

Евгений Дёмичев

да блин ну и проблемы
я собрал комп 3570К ( в разгоне) , видюха MSI r9 290, 16 гига память ( увлекаюсь видео обработкой) а блин времени нет и отдал сыну -- а он в Майнкрафт играет а видюха в нагрузке 35-40 гр. проц и то ниже