Роман

нужна любая информация про автора книги Кроманьонский человек - Придо Том

Нужна информация по поводу самого автора, где родился, когда, чем занимался и тд, помогите

Евгения Колбина

Том ПРИДО (Tom Prideaux), более 25 лет был редактором и театральны, ",
критиком журнала Life, автор двух книг в «Библиотеке искусства>
издательства Time-Life - «Мир Делакруа» и «Мир Уистлера» . Кроме
того, в соавторстве с Жозефиной Мейер он написал «Неподвластньп
смерти» - книгу о Древнем Египте, работа над которой пробудит
у него интерес к людям, жившим до египтян.
На английском подробно биография и жизненный путь http://www.nytimes.com/1993/05/11/obituaries/tom-prideaux-editor-and-author-85.html