Антошка Макоткин

если Мы будем продолжать смеяться над горем .то горе может прийти и к Нам??

Светлана Дамиан

Да, что то типа этого. "не спрашивай, по ком звонит колокол, он звонит и по тебе. . "

Дима Коломойцев

закон бумеранга, еще никто не отменял!!!!

Виолета Краун

Законы кармы, как и законы физики, пока никто не отменял.

Оксана Бажанова

Дошло наконец-то, чем обернулись для вас уродов "майские шашлыки"

На
Надежда

Обязательно это закон

Елена Копаница

нет это мы так включаем защиту

Ольга Громова

ГОРЕм ты считаешь тот "абзац" , до которого так СТАРАТЕЛЬНО -- ДОПРЫГАЛА ВСЯ укро-нация ?!