Елена Забара(Татарина)

Как узнать табулятуру и ноты на песню для гитары, если их нет в интернете?

Полижем, я хочу выучить песню, которая мне понравилась. А табов найти не могу, потому, что песня не популярная. А на слух я не могу, ибо я чайник. Может есть программка, которая может обработать звук?

Влад

Нету. Widi по заявлению разрабов может разобрать на миди (потом можно открыть через гитар про например) , но разбирает в общем-то криво. ЧТо очевидно - математически это почти невозможная задача.

ЧТо за песня-то? скинь гляну