Анна Сазонова

Не могу вытащить сам вентилятор с куллера, ноутбук envy dv6 hp.

Хотел его смазать, но вентилятор не вытаскивается, многие просто тянут за вентиляторы и все, а у меня хоть как не тяни все равно не хочет.

Сергей Я

купи новый -копейки стоит.

Катя Козина

если уж ты "отклеил" кулер - остальное - семечки.

Василий Лукьянов

силой его если так не хочет!!!

Данил

вентилятор это и есть кулер. откручиваем аентилятор и радиатор. радиатор, не путаем с вентилятором. радиатор на медной трубке приварен. трубку тоже откручиваем- там циферки есть.