Татьяна Иванова

>Не воспроизводят звук беспроводные наушники

Купил наушники DNS D-15BT, на телефоне и на планшете звук воспроизводят на ура, а вот на компе. . .Подключил их по bluetooth к компу, вроде все нормально, но звук не воспроизводят. Что делать?

Евгений Силькевич

Должны работать

Екатерина Лейко

Так для них драйвер специальный нужен под Windows, если он вообще в природе существует.

Марина Музыка

правильно настроить пк как мне кажется надо .

Nimphomanka.s S

DNS-это дешовый китай. купи ченить нормалное.

Дмитрий Винчестер

панель управления\звук\свои наушники-свойства\уровни-могут быть на 0