Евгений Дульнев

Поможите продолжить?

Надо продолжить, соченить далее в книге. Книге нету (надо придумать). Это конкурс. Предложение не меньше 2-3 предложений. Вот текст: «Если ты на танке с полным боезапасом рассекаешь по городу и тебя остановила ГП — городская полиция, то на первый раз получишь серьёзное предупреждение и заплатишь солидный штраф…»

Се
Сергей

Если ты на танке с полным боезапасом рассекаешь по городу и тебя остановила украинская милиция, то на этот раз ты не получишь предупреждение, не отделаешься штрафом. Они сразу начнут кричать, скакать и надевать на голову шины, поливать их бензином и поджигать. Потом они начнут дружно орать "слава героям, которым мы здесь землю роем! " А ты, конечно, испугавшись этого, разворачиваешь танковый пулемёт и в испуге косишь их к чёртовой бабушке. И тут же пугаешься содеянного ещё больше, а потому разворачиваешь башню и хреначишь из пушки в их самую радостную раду. При этом просишь не пугать тебя больше, чтобы не пришлось стрелять из чего-нибудь более серьёзного.

Fe
Fedya

Не, не так! ГП сама перед тобой остановится, и заплатит тебе, что бы твой танк с полным боезапасом перестал рассекать по городу. Занавес, аплодисменты. тюрьма....