Евгения Надеенская

Как правильно соединить руку и сердце? +++

Юл
Юлия

сердце положить на руку

Катерина Сапунова

Приложить руку к сердцу.

Татьяна Маркина

сердце слева, но мне нравиться ход ваших мыслей)))

Cтас Редька

Новый русский приходит в элитный публичный дом и заказывает девушку. Выходит к нему мамка и говорит: — Девушки сейчас все заняты, свободен только гей Геннадий. Возьми — не пожплеешь. Ну подумал НР, подумал и решил, что один раз — не пид@рас, а в жизни все попробовать нужно и говорит: — Ладно, давайте своего Геннадия. Мамка уходит, а через пару минут по лестнице спускается голубоглазый блондин, два метра ростом, широкоплечий, в костюме от Версаче, на пальцах перстни с камнями и говорит: — Добрый день, будем знакомы — Геннадий. Давайте поедем ко мне домой, а то тут как-то слишком по-нищенски. Выходят они во двор, там стоит Бентли. Геннадий садится за руль, НР по-тихому начинает охреневать. Выезжают за ворота, а там спецназ. Их останавливают, грубо выволакивают из машины: руки на затылок, ноги на ширину плеч. Подбегает генерал: — Ой Геннадий, это вы, а вы вчера на Майбахе были, извините не признал. Едут дальше, гайцы по дороге честь отдают. Приезжают. У Геннадия пятиэтажный особняк, внутри картины, золото, хрусталь, антикварная мебель. Геннадий говорит НР: — Ты пока тут налей себе что-то, а я пойду душ прийму, а потом ты сходишь. НР открывает бар, а там коньяки коллекционные, шампанское "Мадам Клико". НР в панике ищет телефон звонит мамке в притон: — Слушайте, а Геннадий хоть в курсе кто кого е@ать будет?

Игорек Антонов

"Приходит Дама к гинекологу. У меня что-то там болит. Здесь - нет, дальше, Здесь - нет, дальше. Здесь - Да здесь. Сударыня, так это же гланды"
Сердце чуть раньше (гланд) 🙂