Света Дедкова

А Кипятильником вермешель можно варить? бебебе!!!

ужас

Виталий Ермолаев

Подошел к ней не спеша, Рукой погладил, чуть дыша. Она придвинулась, дрожа, Тепла, задумчива, нежна. . .Ее глаза сияли синевой, И взгляд так говорил о многом, Я стал ласкать ее рукой И медленно раздвинул ноги. . .Рука наполнилась теплом ее груди, Движенья вверх и вниз она ждала. . .И трепет тут пронзил меня внутри, И жидкость белая стекла. . .И в этот миг я ощутил экстаз! Так я доил корову в первый раз. . .

Александр Вяткин

Я им щи варю. Мууууууу

Елена Зимарева

Варили кипятильником в чайнике... идея не нова.

Тима Перелыгин

Кипятильником меня мама в детстве порола...

Рома Султанбеков

Мы в колхозе и картошку в ведре двумя кипятильниками варили.

Марина Заборовская

Попробуйте пельмени в арбузе сварить. Не с, а в.

Галина Иванова

А мы в командировке суп варили кипятильником:)))