Лена Ковзель

Посоветуйте хорошую книгу, чтобы отвлечься от всего этого.

Про суицид даже задумываться стал, нужно отвлечься, раньше помогало

Olga Ch

Зайди на Литмир, выбери жанр, их там почти полторы сотни, по аннотации, рейтингу и коментам выбери книгу (там больше 100 тыс.).

Андрей Иванов

Дом Ночи (К. Каст)
думай о хорошем...

Далер Меликов

Два капитана Каверина.

Елена Burtovaja

А. С. Пушкин "сказка о рыбаке и рыбке"))))))

Яна

"Двенадцать стульев", "Золотой теленок" (И. Ильф, Е. Петров) "Легенды Невского проспекта", "Гонец из Пизы" (М. Веллер)