Андрей Кэпюшонов

Как думаете, какой у этой женщины характер? Мягкий, покладистый?

Юрий Виноградов

Насчет характера не знаю, а вот сиськи точно мягкие.

Ксения Прокофьева

охреневший такой взгляд, уж точно не похожа на мягкий и покладистый характер

Зилола Туйчиева

Это мужик в юбке.

Игорь Окулов

Тяжелая жизнь у неё, потому твердость характера присутствует.

Мария Васильева

ужасный---можно сказать стервозный---по этому мужики быстро её бросают

Дима Комаров

навряд ли. взгляд пронзительный и губы в полуусмешке

Светлана

гадкий

Мария Мерс

Думаю жизнь ее по била....

Юлия Ворона

думать о женщине - это безнравственно

Глеб Лапков

характер далек от мягкого. она сама себе на уме и делает так как хочется ей не считаясь с другими. возможно занимает должность какого нибудь непоследнего бухгалтера на предприятии

Joni Si

По чертам лица, судить о внутренности человека - не мудро.

Альбина

Наглая до ужаса и своё не отдаст)) , это же очевидно.))