Ольга Бровкина

Как сделать, чтобы при запуске опера сразу вся разворачивалась?

Сейчас открывается только небольшим окошком, или растянутой на экран, но не развёрнутой. Как это сделать?

так в том то и дело, что окно разворачивается, но при следующем запуске оно снова маленькое. как сделать чтобы оно открывалось уже развёрнутым, вот в чём вопрос

Андрей Филонов

нажми слева от крестика на кнопочку да и всё