Наталья Калинина

Люди подскажите пожалуйста какие нибудь фотошопы.

Здравствуйте, люди скажите пожалуйста что за фотошоп на этих фото? Если знаете.. И еще скажите какие вы делаете фотошопы? Ну там всякие рамочки и т. д.

Анна Маркина

ФОТОШОП - ОДИН и нет больше никаких фотошопов. А то, что ты показываешь - тупое накладывание готовых рамок для фотографий.

Татьяна Елисеева

Фотошоп это программа Adobe Photoshop. Все остальное графические растровые и векторные редакторы.

Ма
Марина

Adobe Photoshop - это название программы. Графический редактор.
Рамки для фото можно найти в сети. Их миллион и маленькая тележка. Рамки можно скачать на торрент-треккерах.
Программы не все умеют вставлять фото в рамку.

Сергей Сенченко

CS5, CS6, Color draw 7, Pain.Net,PCCC есть много фотошопов

Андрей Шаламов

Обнять и плакать.

Игорь Жаров

Lightroom В интернете есть видео уроки как им пользоваться.