Анна Липинецкая

Мединский рассказал о возможном переезде «Новой волны» в Крым. Латвия добилась чего хотела?

Сергей

Для маленькой страны, у которой туризм - ощутимая часть дохода, и даже "уход" такого мероприятия на другую площадку, видимо хоть немного поднасрёт в бюджет.

Таис Московская

Латвия хочет быть в числе первых ж-лизов )

Анна Тарасова

да, захотела потерять деньги, вот и потеряла

Игорь Решетов

Вот и ХОРОШО, что " волна" станет приносить ПРИБЫЛЬ -- КРЫМУ, а не амеровским задо.. зам !

Светлана Заикина

Так ей и надо-бабло "за "Новую волну" у нас останется, а они пусть эвропейцами будут-голодные, зато гордые

Галина Мухамметова

Это крах Латвии и всего Евросоюза!!!

Чугай

По-поводу "Новой Волны" пока ещё не известно, ведь наш шоубизнес очень любит эту Юрмалу, так как несколько раз за концерт они объявляют, что они сейчас находятся в Европе в Латвии, а то, что эта самая Латвия их выпроваживает и не уважает, почему-то молчат? ! Да ещё и Камеди Клаб теперь туда ездят и планируют приехать на следующий год ( мера города они спросили вы нас ещё пустите? ) ! Неужели в этих артистах нет ни капельки самоуважения??! ! Они ради фразы "мы в Юрмале" готовы пресмыкаться!! ! и прав был Жириновский назвав всех артистов проститутками! Самое главное ни это, ладно бы они себя позорили они позорят Россию, типа как их не гони они всё равно ни куда не денутся!

Дарина Гаденова

поразительно-у вас акция? - отгораживание дело рук самих отгораживающихся!