Светлана Дамиан

Когда санкции прекратятся. Вопрос

Юра Ракитин

Почему И. В. Сталин руководил страной так, что не было никаких санкций? Разве не было тому предпосылок? Вот потому-то на него сейчас льют ушата грязи те, чьи предки вредили стране, народу...

Ma
Marian

Бог его знает

ОК
Олег Крюков

А как они на тебе отразились?

Вася

Скоро.

Ответ.

Axtam Yunusov

О санкциях думают только политики (потому что так надо) и весь запад. Половина россиян даже не знает что какие то санкции ввели а остальным класть как то, ведь ничего не изменилось.

Бермет Козубекова

Никогда - Украину уже растащат на клочки, Россия уже сама начнёт делать и производить всё то, что раньше закупала, Евросоюз уже начнёт загибаться в отсутствие сбыта, а санкции формально будут продолжать своё действие.

Александр Луковенков

Сказали же, когда освободят Крым. Он законно принадлежит украинцам. Есть закон о непересмотрении границ. Русские как с луны свалились или как сказал Макаревич ...отравлены психотропным газом. Всем как то насрать на историю что да когда там было, кто кому что подарил или не подарил.

Юлия Фёдорова

Не надо нам этого. Так привыкнем. Может заводы начнут работать, деревня будет заселена не только дачниками

Сергей Козак

Когда Россия развалится !!!

Виктория Бойкова

Когда поймут что Россию не поставить на колени.

Анастасия Рыбачук

санкции? это ж наоборот хорошо. пусть наша промышленость развивается.

Наталия Боклаженко

Если правительство повернётся лицом к фермерам, то через год овощи будем продавать! А через 10 лет завалим говядиной и свининой всю Европу)

Анна Петрова

А у ТЕБЯ разве -- карман ОТОЩАЛ ???
Тогда -- не ПАРЬСЯ !

Как пришлёпали эти самые с"цанкции" , так и УЙДУТ -- НЕЗАМЕЧЕННЫМИ !!!