Сергей

напешите стих о любви я хочу подорить его своей девушки и вмести с этим стихом я хочу сделать ей приложение

Алена Новикова

классиков продекламируйте

Оксана Долгова

приложение))))))))))

Александр

Угу.. загрузить приложение в виде себя ))))))

Слава Юркин

)))))))))Удачи Вам С Ней))))))))

Александр Александров

трах трах. секас секас

Тимур-Carleone

"А есть вы тоже за меня будете? " ("Вовка в тридевятом царстве")
Так что готовься к тому, что авторы стихотворения будут претендовать на соответствующую долю.
А если хочешь правду в глаза, то вот: Ты смешон и жалок в своей потрясающей безграмотности. У тебя никаких шансов. Ну если только твоя зазноба не такая же как ты тупица одноклеточная.