Анастасия Шенц

помогите вспомнить сериал про лихие 90е там перегоняли машины

Артемий Липилин

Может "Спец" (2005)?

Сериал назван по прозвищу главного героя Спеца и рассказывает о жестокой борьбе его банды с другими группировками за контроль над рэкетом в Уссурийске, родном городе Дёмочки, расположенном недалеко от Владивостока. Спец и его товарищи оказываются втянутыми в жестокие разборки с другими бандами, занимающимися преступным бизнесом на дорогах.

Полина Фролова

Я такое пережил, но сериал не снимал .

Анна Колосова

Психику свою пожалейте лучше!..