Михаил Ивашкин

Есть ли люди желающие поработать в интернете с минимальным вложением? Есть желание пишите !!!Всему обучу и расскажу.

Дмитрий

А ссыль не судьба запостить? Чтоб было сразу понятно, стоит ли тратить на тебя время

Чувааак! Ты в физ-мат лицее учишься. Я по опыту знаю, в физмате дебилов долго не держат. То есть, ты либо первокурсник, либо все-таки не совсем клинический долбоёб. И если второе - то меня искренне удивляет, что ты участвуешь в подобной херне.
Даже в твоём Северодвинске (а я прекрасно осознаю какая это жопа мира и как там обстоят дела с трудоустройством) имея мозги можно найти своё место под солнцем и источник неплохого дохода! Лучше направь свои силы и время на учёбу, а не на вот эту хрень. Послушай старого дядьку из интернета, который зарабатывает исключительно своими мозгами и весьма неплохо! Развивайся, пока есть возможность. Бабло заработать успеешь. И чем больше вложишь сейчас в свой мозг - тем больше начнешь "отобивать" уже через 3-4 года денег. Чесслово!

Вовчик

Меня лично вот этот пацан научил зарабатывать. Конечно, там загнул он насчет заработка в 100 $ в день, но я максимум 700-900 руб легко зарабатываю. Если есть желание заходите сюда http://bit.ly/11YKji3

Иван

Лохотрон чистой воды..