Мария Емельянова

Здравствуйте! Мы с мужем хотим застеклить балкон. Подскажите хорошую фирму в городе Саратов?

Ка
Карина

Застеклить балкон непростое мероприятие, важно учесть стены потолок. Одним словом должен быть комплексный подход. Пластиковая рама должна вписаться как в портрет. Зона примыкания должна быть заделана с умом, фирма которая занимается чисто монтажом ваши мысли читать не будет. Делайте вывод. Удачи. г. Саратов

Rashid

интернет в помощь