Юрий Николаевич

Песен, ещё не написанных.. Сколько? ) О чем бы ты песню написал?)

ОК
Ольга Король

Про море. О нём можно писать бесконечно. Оно каждый раз - новое: )

Dmitri Kulakov

сказки сказки сказки

Слава

о любви

Ни
Николай

о себе любимом

Елена Овечкина

не важно о чем песня - важно куда она поведет, но таких уже не пишут....

Наталья Барышева

О двух людях, сидящих на берегу моря и объясняющихся в любви ))

Юлия Буланникова

Об Юлии, потом о Любаве.
Например "Любава, Любава, Любава.... "дальше не сочинил еще.

И "О Юлия, Юль, Юлиана... "тоже в разработке.