Юля Бойко

Любовь моя я тебя больше не хочу, ты стала пресная и обычная, не думай обо мне, я не хочу слышать твои мысли, ОК?

Михаил Володин

И что же с тобою сделали бабы окаянные?)) ) Говорила же : женись на жабе, т. е на царевне-лягушке)))

Сергей Царёв

как ты ее красиво послал

Александр Савельев

Ну наконец-то, дорогой! А я так боялась первой тебя обидеть!

Наталия Пучинина

Ванечка, как-то прям неожиданно..))

Елена Мальцева

Чего-то сомневаюсь, что любовь Вас послушает...

Наталья Шашурина

Сергей, Сергей.. . ай -ай ай.. ловелас ёмаёёё
любовь ваша сейчас зуб пойдёт точить на весь мужской пол

одной стервой в этом мире больше))

Александр Череп

А это ты кому такое гонишь, а?

Татьяна Зельманова

Мне осталась одна забава. Пальцы в рот, да веселый свист! Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист!...

Ма
Мария

Ни чего себе "любовь твоя" пресная, обычная.. . Или это про работу?

Серега

не.... не-ОК

Александра Хисаметдинова

по сравнению с вами я вообще нормально смотрюсь)) 0

Stas Dergachev

ок, заткни уши.

Елена Бобринева

Есенин написал бы гораздо лучше...