Николай Илюшкин

Я его ослепила ...тем что было ))) Мужчина, а чем тебя Она ...ослепила ?

Спокойной ночи ...

Дмитрий Щетинин

она меня ТАК ослепила, когда халатик скинула, что я даже от ослепления и не понял чего там сильнее светится!)))))

Снежана Рябухина

сварщица что ли????))))))))))

Алёна Селютина

Дальний выключи СУ. А

Юлия

Про неё потом, а вот ты меня заинтриговала - хочу видеть!!!

Л1
Любитель 1

И узрел я её с лица, и упал ниц на колени, и умолял ослепить меня, ибо видеть этого не мог.

Gregory Santoni

Да хоть бы чем, лишь бы не била.
А то познакомился с одной порядочной девушкой, говорит, борщ умеет варить. Пригласил домой, привел на кухню - вари, говорю. А она стукнула меня моим же горшком и убежала.

Наверно соврала, не умеет борщ варить.

Al
Alеnka

глазами

Надежда Андреева

Светом исходящим из души-
Где яркий мир совсем без лжи...

Маргарита Митюхина

Пустым мешком по голове

Прихожанин Церкви

а нас ослепить не хочеш ?!