Ев
Евгений

Изменение разрешение экрана

Хочу изменить разрешение с 1920х1080 на 1600х900, можно ли это сделать с оптимизацией, то есть, сделать так, что бы текст и все остальное не размазывалось.
Очень надо, моя видеокарта не хочет тянуть не 1 игру на 1920х1080(купить новый монитор не могу, т. к. ноут.

Ма
Машулька

если на 1920х1080 мониторе поставить разрешение 1600х900 то всё изображение будет как-бы увеличенное, проще всего ничего не менять а в самой игре уже выставить разрешение 1600х900, так как кроме игры работать за компьютером в таком разрешении будет крайне неудобно.. .
Если хотите изменить разширение с оптимизацией - загрузите центр управления nVidia для видеокарты nVidia или центр управления ATI Catalyst для видеокарты ATI (AMD) или центр управления Intel для видеокарты Intel HD и там уже меняйте и оптимизируйте как Вам удобно...

Ольга Хайруллина

У монитора тока одно разрешение когда он показывает как надо, у ЭЛТ мониторов в любом разрешении чёткая картинка.