Александра Карпенко

В вк если сидеть в сообщениях и не заходить на «Моя страница», вы будете оффлайн. Можно узнать, прячется ли человек?

Александр Абросимов

Да если не обновлять

Кн
Кнопочка

Ты будешь онлайн пока идёт сессия с серваком. Если ты прекратишь активность, то сессия закроется спустя установленное тайм аут время настроенное серваком. Он от тебя отрубится и ты станешь оф. Или логаут- оф.