Мария Москвичева

К чему снится бывшая девушка с пятницы на субботу?

Расстались 2.5 года назад, но вот иногда она всё же мне снится, хотя я про неё вообще забыл и не вспоминаю. Вот с пятницы на субботу приснилось, что она ко мне домой пришла, я открыл дверь, она села и смотрела на меня, а я сел за комп и периодически оборачивался и смотрел на неё. Еще во сне подумал "Вот она заговорит или нет? Если скажет что-нибудь - тогда и я скажу". К чему это? Снится она довольно часто. Бывает месяц-два не снится, а потом по 2-3 раза на месяце приснится, хотя у меня к ней никаких чувств уже нету и вообще она мне безразлична, я забыл уже её давно

P.S. Только давайте норм ответы, по существу, без этих "Снится к пореву/групповухе", "Иди и трахни её" и подобных ответов

Ан
Анвар

Вспоминает вас