Наталья Мардиева

Был ли у вас случай, когда вы знаете человека уже больше года и вдруг влюбляетесь в него?

Анна Anna

Это в принципе обычное дело. Влюблённость зависит от текущего состояния человека, поэтому зачастую люди, которые могут быть вместе, вместе не оказываются.

Леонид Беляев

конечно, 15 лет знал одну девушку, как вдруг она унаследовала трешку в центре Питера, и я понял - это любовь

Ксения Шнайдрук

Да. Только не вдруг, а нормальный этап сближения, и влюблённости. За год как раз можно хорошо узнать человека и быть в нём уверенной.

Евгений Ефремов

Да. Узнаешь его лучше и влюбляешься в его внутренний мир. А далее все зависит от того, готов ли этот человек принять вашу любовь.

Артур Шевчук

это не любовь, а привычка..)))

Dima Komartsov

со второго разговора по телефону влюбился

Сергей Польников

Я так долго не торможу.

Анна Горшкова

нИкада не было, первый раз слышу.))