Вера Корнилова

Если очень сильно тянет к человеку, просто выворачивает. Что это?

Может быть это просто реакция на его энергетику? Тянет ненормально к одному мужчине, просто выворачивает меня. Как будто в солнечном сплетении что-то горит и тянет. Не знаю как объяснить, но тянет очень сильно. После общения с ним чувствую себя в душе расколотой. Не пойму что со мной происходит.

Дмитрий Бондарев

Тянет - любовь! Выворачивает - беременность! Не путай Божий дар с яичницей)))

Олег Сидоров

есть очень мощный опыт, связанный с этим человеком, исцеление некой травмы. Идите в эти ощущения, если нужно - идите к нему, в его поле и принимайте все, что там будет происходить. Это энергетические канаты, они всегда существуют с определенной целью.

В солнечном сплетении находится центр личной воли человека, его священное Я, возможно в прошлых воплощениях он вас подавлял или что-то вроде этого....

Ольга Булатова

Вы поймите чего вы для себя хотите от общения с этим человеком. Соответственно и действуйте. Если чувство это хорошее, развивайте отношения, если неприятное - перестаньте общаться и всё прекратится.

Юлия Кудрявцева

Секса может хочешь с ним.

Людмила Селезнева

проблем у вас большая - чел или йогой занимается или приворот на вас сделал -- в солнечном сплетении любовная чакра- вот она захвачена у вас им

Людмила Булкина

Взаимодействие Черной Луны с его Черной Луной, Венерой, Марсом или Плутоном.

Зарина Шевцова

варианта два. Приворот или просто любовь.