Яковлев Дмитрий

Стоит ли поступать на факультет логистики если есть слабые знания математики???

Добрый день. Мне очень нравиться профессия логиста и то чем он занимается, чувствую что это мое, но у меня слабые знания алгебры и геометрии, есть только элементарные знания математики. Подскажите стоит ли поступать на этот факультет?

Наталия Румянцева

Может, стоит подтянуть эти предметы? Если, конечно, есть время.