Макс Б.v

Девушки.. А вы согласны были бы жить с порядочным парнем, но вам пришлось бы готовить, стирать и в доме порядок наводить?

Парень деньги зарабатывает а вы девушки дома делаете домашние дела, за ребёнком смотрите ..и вам не надо работать на работе ..

Радик Нагимов

А у меня и сейчас слуг нет))))) ) )

Но вообще-то это опасно. Как же без работы. А вдруг развод. Я же по миру пойду....

Yulia Naumova

С парнем, которого люблю - сколько угодно! А просто ради денег - лучше поработать)

Ро
Ростислав

А что сейчас девушки этого уже не делают?

Фурсова Татьяна

Все так и живут в России..))))))))

Сергей Романченко

Ни за что!!!! я не домработница! Только на равных все!!!

Анна Броскина

Нет, я лентяйка. И мне в голову не придёт заботиться о не любимом мужчине, даже ради удобства. Да и жить с ним не обязательно.

Дима Трушин

А это разве не дом работник называется? Вот всё вышеперечисленное

Таня Гусарова

это должно пугать?)

Анна Еваленко

Естественно. Главная обязанность всех девушек - хранить домашний очаг)
Я думаю, что этот муж, который приносит достаточно денег, прекрасен) ) Побольше бы таких))

Ри
Рита

Неа. За работу деньги платят, а за хозяйство - нет. Домашние дела только поровну.

Дмитрий Тарабрин

Ну, вот я непорядочный. Деньгами кое-как обеспечен. Подружка готовит мне рис раз в два месяца. В остальное время я её кормлю, развлекаю, убираю за ней, помогаю с интернетом, выключаю газ, свет, воду после неё. Смотрится она средне, в постели никакая, моих культурных запросов не разделяет, никаких женщин ко мне близко не подпускает. По-моему я несколько странный.