Bakhtiyor A.l.

Какая нужна программа для печати листовки формата А4???

Всем привет. Кто знает есть ли программа для печати листовок формата А4? Лист А4 будет поделен на 4-8 колонок с двух сторон, в этих колонках будет как текст так и рисунки-изображения.
Кто знает как это упростить и делать пришлите ссылки либо название программы.

Dj
Djoly

Office Tab Center(Admin) у меня стоит я печатаю формата A4

Светлана Тазина

inkscape.org/download/?lang=ru

Ирина Арбузова

Для печати чего-либо нужна операционная система и принтер формата А4.
На какую версию операционной системы вам выслать ссылку? Вариантов масса.

Алексей Тихонов

достаточно офиса и принтера