Юлия Дроздова

Нужно ли улучшать жизнь в Сибири или смотреть как Китай увеличивается на 50 млн. ежегодно в планах забрать Сибирь???

Улучшать это значит
давать жителям сибири кредит под 1 процент до 5 млн. рублей

Как в беллоруссии сделать при рождении ребёнка 150 тысяч рублей и без процентов кредит на 20 лет

итд

Вадим Терещенко

Население Сибири - 18 млн, это меньше Москвы

Gx
Gxac

вообще дело говорите (пишите) Но у Нас не Манхэтен, здесь морозы, поедатели наличных водятся, приюты без носок, поможем уже рожденным

Лю
Любовницу

ой харе уже политики голова кругом 😵