Валентина Югай

Всем приветик. Как делишки. Знаете что?

Боюсь покупать блузку. Вдруг она не подойдет под туфли.
Вы не могли бы мне купить вот эти туфли? Они подойдут под мою сумку.

Пожалуйста, я вас очень прошу купите мне эти туфли.
Их потом не будет.

Не удаляйте. Купите мне туфли?

Да ни спам я. Я хочу туфли. Купите мне?

Татьяна Раймова

И сейчас не будет.

Никола Ф

Сходи в категорию ТДВ.... там за минет их приобретёшь,

Наталия Васюкова

Ну ка примерь!

Татьяна Бульская

Сапоги уже в пору покупать.

Надежда Коростелева

Бери валенки зима скоро

Антон Кузнецов

Как мало надо человеку для счастья...

Ал
Александр

Была бы простой девчонкой или бы хотя бы для приличия ей прикинулась то может быть и прокатила твоя просьба Да твой адресок подгадил тебе глянул думаю погляжу что за чудо дивное так за прыжки так убивается 🙂 а воно кто ot.raboty.koni.dokhnut@mail.ru .Теперь тебе только по конски отрабатывать как умеешь у малолетних и престарелых извращенцев 🙂 да и те только валенки предлагают 😞 это печально аж слезу пробило у меня перед сном.

Сергей Курченко

надеюсь они гармонируют с ниточкой в голове

Юльчик

покупай блузку! не бойся!