Анна Чупринова

как то Константин Эрнст сказал...

"Я прочитал более пяти тысяч книг, а нужными оказались только пять". Вопрос, каждому человеку нужно прочитать свои пять книг, или те, которые прочитал автор этих слов?

Александр Мышкин

Те 5 книг оказались нужными ему, но не всем остальным. Мнения и взгляды у всех разные.

Этери Циклаури

Пока не прочитаешь 5000, не поймешь какие 5 из них нужны и нужны именно тебе))

ОК
Оксана Кучерова

сберкнига и ук рф -достаточно одной таблэтки

Пётр Соколов

Я видел его хит-парад.
На первом месте "Как удовлетворить босса орально, показывая сюжеты о распятых мальчиках"

Максим Ульянов

он умер странной смертью

Ольга Бондаренко

я не читаю книг! я смотрю мультики

Валерия Боровикова

есть более короткий путь. так можно и за всю жизнь не найти своей правильной книжки